menu di scelta rapida

torna al menu di scelta rapida

Staff

Clelia Iemma
Amministratore Unico
Tel. +39 06 36000067 - Fax: +39 06 36000023
Mobile: 335/423066
Lisiano Rossetti
Procuratore Speciale
Tel.: +39 06 36000067 - Fax: +39 06 36000023
Mobile: 335/6235866

 

PRODUZIONE, REPARTO TECNICO, AMMINISTRAZIONE:

Massimo Fortuna - Coordinatore reparto tecnico, video editor - m.fortuna@d4-videoshow.com

Alessia Rossetti - Direttrice reparto doppiaggio - a.rossetti@d4-videoshow.com

Beatrice Palladini Iemma - Coordinatorore produzione, operatore, video editor - b.palladiniiemma@d4-videoshow.com

Andrea Mazzamauro - Fonico di doppiaggio

Roberta Regnoli - Amministrazione - r.regnoli@d4-videoshow.com

Marco Colaiuda - Amministrazione - m.colaiuda@d4-videoshow.com

Sara Boschi - Assistente esecutivo - s.boschi@d4-videoshow.com