menu di scelta rapida

torna al menu di scelta rapida

Staff

Clelia Iemma
President & C.E.O.
Tel. +39 06 36000067 - Fax: +39 06 36000023
Mobile: 335/423066
Lisiano Rossetti
Managing Director
Tel.: +39 06 36000067 - Fax: +39 06 36000023
Mobile: 335/6235866

 

PRODUCTION, TECHNICAL DEPARTMENT, ADMINISTRATION:

Massimo Fortuna - Post production supervisor and video editor - m.fortuna@d4-videoshow.com

Alessia Rossetti - Dubbing supervisor - a.rossetti@d4-videoshow.com

Beatrice Palladini Iemma - Camera operator and production coordinator - b.palladiniiemma@d4-videoshow.com

Andrea Mazzamauro - Sound engineer

Marco Colaiuda - Accounting - m.colaiuda@d4-videoshow.com

Roberta Regnoli - Administration and staff management - r.regnoli@d4-videoshow.com

Sara Boschi - Executive assistant - s.boschi@d4-videoshow.com